X

Icecat the open catalog

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
3com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
10GBASE-LR XFP
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
3CXFP92
Categoria :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertitori multimediali di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da 3com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 28 set 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 06 feb 2017 11:30:09
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 33106
Questa statistica è basata su 68106 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 28-09-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 66362 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve 3com 10GBASE-LR XFP convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del 3com 10GBASE-LR XFP convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
3com 10GBASE-LR XFP, 10000 m, Single-mode
Descrizione estesa 3com 10GBASE-LR XFP convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione generata automaticamente del 3com 10GBASE-LR XFP convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
3com 10GBASE-LR XFP. Distanza massima di trasferimento: 10000 m. Tipo fibra: Single-mode
3com 10GBASE-LR XFP Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
   Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
3com

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 68106 già partner nel canale di distribuzione
3com 10GBASE-ER XFP convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
3CXFP96
EUR 357,82
(excl. VAT)
EUR 411,50(incl. VAT)
3com

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 68106 già partner nel canale di distribuzione
3com 10GBASE-SR XFP convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
3CXFP94
EUR 324,25
(excl. VAT)
EUR 389,10(incl. VAT)