Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s scheda di rete e adattatore

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
3com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
GIGABIT FIBER-SX SERVER
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
710011
Categoria
Un NIC o scheda di interfaccia di rete è un circuito di schede che permette al computer di comunicare con un altro pc in rete. Quando collegati alla rete i computer possono condividere le informazioni riguardo a website, files, stampanti e altre risorse. Lo standard più popolare al momento è quello Ethernet, il quale può riconoscere attraverso connettori rettangolari di 8 cavi all\'interno. La rete network con 802.11b e la più veloce è 802.11g stanno automentando la loro popolarità sia da casa che da ufficio, ma non sono veloci quanto quelle della rete ethernet. Un luogo pubblico in cui è possibile utilizzare la rete wireless è solitamente chiamato hot spot.
powerline ed extender
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da 3com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 30 nov -1
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 11909
Questa statistica è basata su 73469 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 71776 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 21 ago 2017 04:10:34
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Descrizione breve 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s scheda di rete e adattatore :
Una descrizione breve del 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s scheda di rete e adattatore

GIGABIT FIBER-SX SERVER NIC 0.5MB NS (NMS)
Più>>>
Descrizione breve 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s scheda di rete e adattatore:
Questa descrizione breve del 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s scheda di rete e adattatore è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
3com GIGABIT FIBER-SX SERVER, Cablato, 1000 Mbit/s, Any SNMP management platform, Linux 2.2, 2.4; Windows XP, 2000, NT 4.0; Novell NetWare 6.x, 5.x, 4.2; UnixWare 7; OpenServer 5;..., 1000BASE-SX: 850 nm multimode up to 500 m (1,640 ft) full-duplex. 220 m with 62.5/125 um multimode...
Descrizione estesa 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s scheda di rete e adattatore :

3com GIGABIT FIBER-SX SERVER. Tecnologia di connessione: Cablato. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s. Protocolli di gestione: Any SNMP management platform. Sistema operativo compatibile: Linux 2.2, 2.4; Windows XP, 2000, NT 4.0; Novell NetWare 6.x, 5.x, 4.2; UnixWare 7; OpenServer 5;..., Portata massima interna: 1000BASE-SX: 850 nm multimode up to 500 m (1,640 ft) full-duplex. 220 m with 62.5/125 um multimode...

Questa descrizione generata automaticamente del 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s scheda di rete e adattatore si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.