Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Allied Telesis
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
AT-A35SX-00
Categoria
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertitori multimediali di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Allied Telesis: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 19 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 5318
Questa statistica è basata su 69168 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 19-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 67408 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 06 feb 2017 12:31:47
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95%, UL, cUL, TUV, UL 60950, CAN/CSA-C22.2, NO. 60950-00, EN60950, EN55024, -4/-9.5
Descrizione estesa Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete :

Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module. Sicurezza: UL, cUL, TUV, UL 60950, CAN/CSA-C22.2, NO. 60950-00, EN60950, Certificazione: EN55024. Potenza di trasmissione: -4/-9.5, Connettore: SC, Tipo fibra: 50/125, 62.5/125 µm

Questa descrizione generata automaticamente del Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Thanks for ordering a data-sheet fix by Icecat.

La tua scheda-prodotto sarà descritta in qualche giorno

Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione *
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro
1000 Mbit/s
Prestazione
Distanza massima di trasferimento *
The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
550 m
Lunghezza d'onda *
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
850 nm
Design
Indicatori LED
Yes
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 40°C
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-25 - 70°C
Range di umidità di funzionamento
5 - 95%
Certificati di sicurezza
Certificazione
EN55024
Sicurezza
Elenco di leggi regolatorie per ogni Paese nel quale il prodotto è certificato
UL, cUL, TUV, UL 60950, CAN/CSA-C22.2, NO. 60950-00, EN60950
Altre caratteristiche
Potenza di trasmissione
-4/-9,5 dBmW
Connettore
SC
Tipo fibra
50/125, 62.5/125 µm
Emissioni elettromagnetiche
EN55022 class A, FCC class A & VCCI class A
X