X

Icecat the open catalog

Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Belkin
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Multimode SC/ST Duplex Fiber Patch Cable
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
F2F20217-07
Categoria :
SCSI cables have large connectors and are mostly used to connect computer equipment such as monitors and printers.
cavi SCSI
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Belkin: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 17 apr 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 02 dic 2016 11:18:44
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 7754
Questa statistica è basata su 64585 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 17-04-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 62889 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve Belkin Multimode SC/ST Duplex Fiber Patch Cable:
Questa descrizione breve del Belkin Multimode SC/ST Duplex Fiber Patch Cable è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Belkin Multimode SC/ST Duplex Fiber Patch Cable
Descrizione estesa Belkin Multimode SC/ST Duplex Fiber Patch Cable:
Questa descrizione generata automaticamente del Belkin Multimode SC/ST Duplex Fiber Patch Cable si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Belkin Multimode SC/ST Duplex Fiber Patch Cable
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
Nessuna informazione disponibile Specifiche