Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Belkin
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
5m LC / SC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
F2F202L7-05M
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0722868419892
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Belkin: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 03 mar 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 47922
Questa statistica è basata su 70105 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 03-03-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 68453 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 11:44:57
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Garanzia: Garanzia a vita
Descrizione breve Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche :
Una descrizione breve del Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche

LC / SC, 62.5/125µm, MM, 5m
Più>>>
Descrizione breve Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Belkin 5m LC / SC, LC, SC, Maschio/maschio, 62,5 µm, 125 µm, Arancione
Descrizione estesa Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche :

Belkin 5m LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm

Questa descrizione generata automaticamente del Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Belkin

Belkin 1m MTRJ / SC 1m MT-RJ SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20297-01M 1m MTRJ / SC EUR 30,84
(excl. VAT)
EUR 35,46 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 1m LC / SC 1m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F202L7-01M 1m LC / SC EUR 8,52
(excl. VAT)
EUR 8,95 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 2m MTRJ / MTRJ 2m MT-RJ MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20299-02M 2m MTRJ / MTRJ EUR 10,54
(excl. VAT)
EUR 11,07 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 2m MTRJ / SC 2m MT-RJ SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20297-02M 2m MTRJ / SC EUR 31,57
(excl. VAT)
EUR 36,30 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F202L7-02M 2m LC / SC EUR 9,48
(excl. VAT)
EUR 9,95 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 3m MTRJ / SC 3m MT-RJ SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20297-03M 3m MTRJ / SC EUR 32,99
(excl. VAT)
EUR 37,94 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 10m MTRJ / ST 10m MT-RJ ST Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20290-10M 10m MTRJ / ST EUR 46,25
(excl. VAT)
EUR 53,19 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 10m MTRJ / MTRJ 10m MT-RJ MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20299-10M 10m MTRJ / MTRJ  — 
Belkin

Belkin 3m MTRJ / MTRJ 3m MT-RJ MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20299-03M 3m MTRJ / MTRJ  — 
Belkin

Belkin 10m MTRJ / SC 10m MT-RJ SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20297-10M 10m MTRJ / SC  — 
Belkin

Belkin 5m MTRJ / SC 5m MT-RJ SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20297-05M 5m MTRJ / SC  — 
Belkin

Belkin 5m MTRJ / MTRJ 5m MT-RJ MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20299-05M 5m MTRJ / MTRJ  — 
Belkin

Belkin 1m MTRJ / MTRJ 1m MT-RJ MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20299-01M 1m MTRJ / MTRJ EUR 4,45
(excl. VAT)
EUR 5,33 (incl. VAT)
Nazione Grossista
Nederland 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)