Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Belkin
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
10m LC / SC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
F2F402L7-10M
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0722868419953
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Belkin: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 03 mar 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 45196
Questa statistica è basata su 69357 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 03-03-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 67578 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 06 feb 2017 11:53:03
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Garanzia: Garanzia a vita
Descrizione breve Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione :
Una descrizione breve del Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione

LC / SC 50/125µm, MM, 10m
Più>>>
Descrizione breve Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione:
Questa descrizione breve del Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Belkin 10m LC / SC, LC, SC, Maschio/maschio, 50 µm, 125 µm, Arancione
Descrizione estesa Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione :

Belkin 10m LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 10 m, Diametro del cavo: 3 mm

Questa descrizione generata automaticamente del Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Belkin

Belkin 2m MTRJ / SC 2m MT-RJ SC Arancione
(mostra immagine)
F2F20297-02M 2m MTRJ / SC EUR 32,44
(excl. VAT)
EUR 37,30 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 2m MTRJ / MTRJ 2m MT-RJ MT-RJ Arancione
(mostra immagine)
F2F20299-02M 2m MTRJ / MTRJ EUR 10,76
(excl. VAT)
EUR 11,30 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 1m LC / SC 1m LC SC Arancione
(mostra immagine)
F2F202L7-01M 1m LC / SC EUR 8,62
(excl. VAT)
EUR 9,05 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 1m MTRJ / SC 1m MT-RJ SC Arancione
(mostra immagine)
F2F20297-01M 1m MTRJ / SC EUR 30,31
(excl. VAT)
EUR 34,86 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione
(mostra immagine)
F2F202L7-02M 2m LC / SC EUR 9,68
(excl. VAT)
EUR 10,16 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 3m MTRJ / SC 3m MT-RJ SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20297-03M 3m MTRJ / SC EUR 33,90
(excl. VAT)
EUR 38,98 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 3m MTRJ / MTRJ 3m MT-RJ MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20299-03M 3m MTRJ / MTRJ  — 
Belkin

Belkin 10m MTRJ / SC 10m MT-RJ SC Arancione
(mostra immagine)
F2F20297-10M 10m MTRJ / SC  — 
Belkin

Belkin 5m MTRJ / MTRJ 5m MT-RJ MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F20299-05M 5m MTRJ / MTRJ  — 
Belkin

Belkin 10m MTRJ / MTRJ 10m MT-RJ MT-RJ Arancione
(mostra immagine)
F2F20299-10M 10m MTRJ / MTRJ  — 
Belkin

Belkin 5m MTRJ / SC 5m MT-RJ SC Arancione
(mostra immagine)
F2F20297-05M 5m MTRJ / SC  — 
Belkin

Belkin 1m MTRJ / MTRJ 1m MT-RJ MT-RJ Arancione
(mostra immagine)
F2F20299-01M 1m MTRJ / MTRJ EUR 4,20
(excl. VAT)
EUR 5,04 (incl. VAT)
Belkin

Belkin F2F402L7-07M Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F402L7-07M F2F402L7-07M  — 
Belkin

Belkin 10m MTRJ / ST 10m MT-RJ ST Arancione
(mostra immagine)
F2F20290-10M 10m MTRJ / ST EUR 47,52
(excl. VAT)
EUR 54,65 (incl. VAT)
Nazione Grossista
Nederland 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)