X

Icecat the open catalog

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Belkin
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Single Mode ST/ST Duplex Cable 9m
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
F2F80200-30
Categoria :
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Belkin: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 15 lug 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 06 feb 2017 11:11:36
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 11392
Questa statistica è basata su 67999 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 15-07-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 66256 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 9m 9.1m Giallo:
Questa descrizione breve del Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 9m 9.1m Giallo è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 9m, Giallo, 9,1 m
Descrizione estesa Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 9m 9.1m Giallo:
Questa descrizione generata automaticamente del Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 9m 9.1m Giallo si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 9m. Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 9,1 m
Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 9m Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
   Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
Belkin

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 67999 già partner nel canale di distribuzione
Belkin Single Mode SC/SC Duplex Cable 3.0m 3m Giallo
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
F2F80277-10
EUR 46,73
(excl. VAT)
EUR 53,74(incl. VAT)
Belkin

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 67999 già partner nel canale di distribuzione
Belkin Single Mode ST/SC Duplex Fiber Patch Cable 3m 3m Giallo
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
F2F80207-10
 — 
Belkin

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 67999 già partner nel canale di distribuzione
Belkin Single Mode SC/SC Duplex Cable 0.9m 0.9m Giallo
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
F2F80277-03
 — 
Belkin

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 67999 già partner nel canale di distribuzione
Belkin Single Mode SC/SC Duplex Cable 2m 2.1m Giallo
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
F2F80277-07
 —