X

Icecat the open catalog

Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Belkin
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
3m SC / SC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
F2F80277-03M show
Mostra codici articoli alternativi utilizzati nella piattaforma di mercato online.
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0722868585412
Categoria :
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Belkin: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 03 mar 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 05 dic 2016 09:33:45
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 27743
Questa statistica è basata su 64585 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 03-03-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 62889 utenti di Open Icecat (gratuito).
Garanzia: Garanzia a vita
Descrizione breve Belkin 3m SC / SC 3m SC SC Giallo:
Una descrizione breve del Belkin 3m SC / SC 3m SC SC Giallo
SC / SC, 8.3/125µm, SM, 3m

Descrizione commerciale Belkin 3m SC / SC 3m SC SC Giallo

:
La descrizione commerciale ufficiale del Belkin 3m SC / SC 3m SC SC Giallo come fornita dal produttore
Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. Tutti comprendono una garanzia a vita.
Descrizione breve Belkin 3m SC / SC 3m SC SC Giallo:
Questa descrizione breve del Belkin 3m SC / SC 3m SC SC Giallo è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Belkin 3m SC / SC, SC, SC, Maschio/maschio, OFC, Giallo, Single-mode
Descrizione estesa Belkin 3m SC / SC 3m SC SC Giallo:
Questa descrizione generata automaticamente del Belkin 3m SC / SC 3m SC SC Giallo si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Belkin 3m SC / SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 3 m
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
Caratteristiche
Connettore 1*
This is the first connector in the device.
SC
Connettore 2*
This is the second connector in the device.
SC
Tipo di genere*
Connector and sockets can be 'male' or 'female', or gender purpose of product.
Maschio/maschio
Tipo di cavo
Type of cable e.g. electicity cable, optical cable.
OFC
Full duplex
Un sistema duplex completo permette la comunicazione in entrambi le direzioni e, al contrario dell' opzione half-duplex, consente di lavorare contemporaneamente.
Yes
Diametro interno*
The diameter of the core, which is the material at the centre e.g. the metal in an electrical wire.
8,3 µm
Caratteristiche
Diametro del rivestimento *
The diameter of the cladding, which is the material around the centre (core) e.g. the plastic coating in an electrical wire.
125 µm
Colore del prodotto *
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Giallo
Materiale rivestimento
Cloruro di polivinile (PVC)
Struttura della modalità di fibra
Modalità singola
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
How long the cable is.
3 m
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
Belkin F2F80277-50M 50m Giallo cavo a fibre ottiche
Belkin F2F80277-50M 50m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
F2F80277-50M
 — 
Belkin F2F80277-30M 30m Giallo cavo a fibre ottiche
Belkin F2F80277-30M 30m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
F2F80277-30M
 — 
Belkin 10m SC / SC 10m SC SC Giallo
Belkin 10m SC / SC 10m SC SC Giallo
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
F2F80277-10M
 — 
Belkin F2F80277-20M 20m Giallo cavo a fibre ottiche
Belkin F2F80277-20M 20m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
F2F80277-20M
 —