X

Icecat the open catalog

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
GLC-ZX-SM=
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
GLC-ZX-SM=
Categoria :
Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.
moduli del ricetrasmettitore di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 27 giu 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 06 feb 2017 11:16:38
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 83559
Questa statistica è basata su 68187 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 27-06-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 66432 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve Cisco GLC-ZX-SM= SFP 1000Mbit/s 1550nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete:
Questa descrizione breve del Cisco GLC-ZX-SM= SFP 1000Mbit/s 1550nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco GLC-ZX-SM=, 1000 Mbit/s, SFP, LC, IEEE 802.3z, ZX, 1000BASE-ZX
Descrizione estesa Cisco GLC-ZX-SM= SFP 1000Mbit/s 1550nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete:
Questa descrizione generata automaticamente del Cisco GLC-ZX-SM= SFP 1000Mbit/s 1550nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Cisco GLC-ZX-SM=. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 1550 nm, Tipo di cavo: Modalità singola, Distanza massima di trasferimento: 70000 m. Consumi: 1,5 W. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Sicurezza: Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1
Cisco GLC-ZX-SM= Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
   Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
Cisco

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 68187 già partner nel canale di distribuzione
Cisco GLC-T= SFP 1000Mbit/s Rame modulo del ricetrasmettitore di rete
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
GLC-T=
EUR 62,03
(excl. VAT)
EUR 74,44(incl. VAT)
Cisco

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 68187 già partner nel canale di distribuzione
Cisco GLC-LH-SM= SFP 1000Mbit/s 1355nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
GLC-LH-SM=
EUR 175,00
(excl. VAT)
EUR 210,00(incl. VAT)
Cisco

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 68187 già partner nel canale di distribuzione
Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm modulo del ricetrasmettitore di rete
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
SFP-GE-Z=
EUR 1768,90
(excl. VAT)
EUR 2175,74(incl. VAT)