X

Icecat the open catalog

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
ONS-SE-G2F-LX=
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0882658046872
Categoria :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertitori multimediali di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 19 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 13 dic 2016 02:05:52
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 15041
Questa statistica è basata su 65075 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 19-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 63374 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP 2000Mbit/s 1310nm:
Questa descrizione breve del Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP 2000Mbit/s 1310nm è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP, 1000Base LX, Cablato, -10 - 85 °C, SFP, IEEE-802.3, LC-LC
Descrizione estesa Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP 2000Mbit/s 1310nm:
Questa descrizione generata automaticamente del Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP 2000Mbit/s 1310nm si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000Base LX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tempo medio tra guasti (MTBF): 9970080 h. Consumi: 1 W. Interfaccia: SFP, Conforme agli standard: IEEE-802.3, Connettore: LC-LC
Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
   Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
Cisco

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 65075 già partner nel canale di distribuzione
Cisco ESCON SFP Optics Module 1310nm
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
ONS-SE-200-MM=
EUR 284,23
(excl. VAT)
EUR 341,07(incl. VAT)
Cisco

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 65075 già partner nel canale di distribuzione
Cisco 4-Gbps Fibre Channel SFP optics module 1310nm
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
ONS-SE-4G-SM=
EUR 679,87
(excl. VAT)
EUR 815,84(incl. VAT)