Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module 1310nm convertitore multimediale di rete

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
SFP-OC12-IR1=
Categoria
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertitori multimediali di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 19 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 15373
Questa statistica è basata su 69298 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 19-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 67545 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 12:12:33
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module 1310nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module 1310nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module, OC-12/STM-4, Cablato, 15000 m, 1310 nm, SFP, LC
Descrizione estesa Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module 1310nm convertitore multimediale di rete :

Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module. Tecnologia di cablaggio: OC-12/STM-4. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Interfaccia: SFP, Connettore: LC

Questa descrizione generata automaticamente del Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module 1310nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Thanks for ordering a data-sheet fix by Icecat.

La tua scheda-prodotto sarà descritta in qualche giorno

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Cisco

Cisco OC-12/STM-4 SFP 1310nm convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
SFP-OC12-LR1= OC-12/STM-4 SFP EUR 1221,93
(excl. VAT)
EUR 1466,31 (incl. VAT)
Cisco

Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
SFP-OC12-SR= OC-12/STM-4 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module EUR 833,30
(excl. VAT)
EUR 999,95 (incl. VAT)
Cisco

Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Multi-Mode (500 m) Transceiver Module 1310nm convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
SFP-OC12-MM= OC-12/STM-4 Pluggable Multi-Mode (500 m) Transceiver Module EUR 1752,34
(excl. VAT)
EUR 2015,19 (incl. VAT)
Nazione Grossista
Nederland 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)