X

Icecat the open catalog

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
SFP-OC3-IR1=
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0746320890760
Categoria :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertitori multimediali di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 16 lug 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 05 dic 2016 11:21:15
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 39139
Questa statistica è basata su 64862 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 16-07-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 63170 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm:
Questa descrizione breve del Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1, OC-3/STM-1, Cablato, SFP (mini-GBIC), LC
Descrizione estesa Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm:
Questa descrizione generata automaticamente del Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 1310nm si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1. Tecnologia di cablaggio: OC-3/STM-1. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Interfaccia: SFP (mini-GBIC), Connettore: LC
Cisco OC-3/STM-1 SFP, SM, IR-1 Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
   Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.