Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber)

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber)
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
WS-G5486
Categoria
Un cambio è un disposito con il quale è possibile collegarsi dal computer in una rete locale, o dal computer all dispostivo in rete correttamente installato. I cambiameni possono essere collegati fino a formare un elevato numero di reti e si ottengono sia data gestiti che non. La versione non gestita generallmente non può filtrare i data presenti all\' interno e provvederà ad innoltrarli , affinchè siano più adatti a reti minori. I cambiamenti sno facili da impostare (solamente inserire la presa tra i cavi di rete) e permettono di condividere stampanti, spazi di memoria e altre risorse in casa o nella rete d\' ufficio
switch di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 15 lug 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 30398
Questa statistica è basata su 71865 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 15-07-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 70198 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 11:07:59
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Garanzia: Standard warranty: 90 days
Extended warranty (option): Available under a Cisco SMARTnet support contract for the Cisco switch or router chassis
Descrizione breve Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) :
Una descrizione breve del Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber)

1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) - hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port or slot.
Più>>>
Descrizione breve Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber):
Questa descrizione breve del Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber), 1 Gbit/s, 0 - 50 °C
Descrizione estesa Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) :

Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber). Capacità di commutazione: 1 Gbit/s

Questa descrizione generata automaticamente del Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Cisco

Cisco Cat 2948G-L3 48xF+ENet 2xGENet RJ45
(mostra immagine)
WS-C2948G-L3 Cat 2948G-L3 48xF+ENet 2xGENet RJ45 EUR 162,59
(excl. VAT)
EUR 195,11 (incl. VAT)
Cisco

Cisco Catalyst WS-C2950G-12-EI Gestito switch di rete
(mostra immagine)
WS-C2950G-12-EI WS-C2950G-12-EI EUR 34,35
(excl. VAT)
EUR 39,50 (incl. VAT)
3com

3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed) Gestito
(mostra immagine)
3C17400-ME SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed)  — 
Nazione Grossista
Deutschland 1 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)