X

Icecat the open catalog

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
WS-X6724-SFP=
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
WS-X6724-SFP=
Categoria :
A network switch is a computer networking device that is used to connect many devices together on a computer network. A network switch module is a self-contained hardware or software component that interfaces between a network switch and other devices.
moduli del commutatore di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 15 lug 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 02 dic 2016 14:42:11
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 64891
Questa statistica è basata su 64933 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 15-07-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 63235 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve Cisco WS-X6724-SFP= modulo del commutatore di rete:
Questa descrizione breve del Cisco WS-X6724-SFP= modulo del commutatore di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco WS-X6724-SFP=, SFP, Multi-mode, 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX, SFP, Cisco Catalyst 6500, 0 - 40 °C
Descrizione estesa Cisco WS-X6724-SFP= modulo del commutatore di rete:
Questa descrizione generata automaticamente del Cisco WS-X6724-SFP= modulo del commutatore di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Cisco WS-X6724-SFP=. Connettore a fibra ottica: SFP, Tipo fibra: Multi-mode, Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici: 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX. Velocità di trasferimento dati: 1 Gbit/s. Supporto Hot-Plug: SFP, grandezza del buffer per porta: 1,17 MB, Compatibilità: Cisco Catalyst 6500. Dimensioni (LxPxA): 356 x 406 x 30 mm. Sicurezza: UL 1950, CSA C22.2 No.950, EN 60950, EN 60825-1 IEC 60950, IEC 60825-1, TS 001, CE marking, AS/NZS 3, Compatibilità elettromagnetica: FCC Part 15 (CFR 47) Class A, VCCI, EN55022, EN55024, CISPR 22, CE marking, AS/NZS 3548
Cisco WS-X6724-SFP= Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
   Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
Cisco

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 64933 già partner nel canale di distribuzione
Cisco WS-X6748-SFP= modulo del commutatore di rete
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
WS-X6748-SFP=
EUR 16,62
(excl. VAT)
EUR 20,11(incl. VAT)
Cisco

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 64933 già partner nel canale di distribuzione
Cisco WS-X6748-SFP modulo del commutatore di rete
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
WS-X6748-SFP
EUR 3172,17
(excl. VAT)
EUR 3647,99(incl. VAT)
Cisco

(mostri il suo logotipo)
Includiamo soltanto i loghi dei marchi partecipanti a Open Icecat (sponsor), con i quali abbiamo stipulato un accordo formale per rendere le loro informazioni di prodotto disponibili per tutti i loro partner di canale sui loro siti web. Open Icecat è il network più potente in quanto viene utilizzato da 64933 già partner nel canale di distribuzione
Cisco WS-X6724-SFP modulo del commutatore di rete
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
WS-X6724-SFP
EUR 867,49
(excl. VAT)
EUR 997,61(incl. VAT)