Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 15,0m 15m Arancione cavo a fibre ottiche

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Equip
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 15,0m
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
254417
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Equip: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 19 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 6468
Questa statistica è basata su 69943 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 19-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 68276 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 12:14:02
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 15,0m 15m Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 15,0m 15m Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 15,0m, Arancione, 15 m
Descrizione estesa Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 15,0m 15m Arancione cavo a fibre ottiche :

Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 15,0m. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 15 m

Questa descrizione generata automaticamente del Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 15,0m 15m Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Caratteristiche
Colore del prodotto *
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Arancione
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
How long the cable is.
15 m