Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC 15m SC SC cavo a fibre ottiche

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Hewlett Packard Enterprise
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
15m SC-SC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
234457-B23
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Hewlett Packard Enterprise: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 30 nov -1
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 35898
Questa statistica è basata su 73393 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 71562 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 23 ago 2017 17:19:20
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Descrizione breve Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC 15m SC SC cavo a fibre ottiche :
Una descrizione breve del Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC 15m SC SC cavo a fibre ottiche

15m Multi-mode Cable Kit (SC to SC)
Più>>>
Descrizione breve Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC 15m SC SC cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC 15m SC SC cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC, SC, SC, Modalità multipla, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 15 m
Descrizione estesa Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC 15m SC SC cavo a fibre ottiche :

Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla. Lunghezza cavo: 15 m, Peso: 500 g. Dimensioni (LxPxA): 222,3 x 247,7 x 63,5 mm

Questa descrizione generata automaticamente del Hewlett Packard Enterprise 15m SC-SC 15m SC SC cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Nazione Grossista
Nederland 1 distributor(s)