Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Hewlett Packard Enterprise Fibre Channel cable 2-meter LC/SC Duplex 50/125 M/M

Questa scheda necessita di essere compilate o migliorata. Completala ora a 4.95 €. Si applicano i Termini e Condizioni Generali di Icecat.

Completa questa scheda adesso, grazie a un editor di Icecat (4.95 €)! Acquisterai la scheda tecnica completa (non il prodotto!), nella lingue che desideri.
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Hewlett Packard Enterprise
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Fibre Channel cable 2-meter LC/SC Duplex 50/125 M/M
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
C7529A
Categoria
A point of interaction between computer hardware or software and peripheral devices such as computer monitor or a keyboard
componenti interfaccia
Qualità della scheda: creato da Hewlett Packard Enterprise
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Hewlett Packard Enterprise: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 24 ott 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 10657
Questa statistica è basata su 71821 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 24-10-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 70151 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 04 mar 2011 13:13:50
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Hewlett Packard Enterprise Fibre Channel cable 2-meter LC/SC Duplex 50/125 M/M:
Questa descrizione breve del Hewlett Packard Enterprise Fibre Channel cable 2-meter LC/SC Duplex 50/125 M/M è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Hewlett Packard Enterprise Fibre Channel cable 2-meter LC/SC Duplex 50/125 M/M
Descrizione estesa Hewlett Packard Enterprise Fibre Channel cable 2-meter LC/SC Duplex 50/125 M/M :

Hewlett Packard Enterprise Fibre Channel cable 2-meter LC/SC Duplex 50/125 M/M

Questa descrizione generata automaticamente del Hewlett Packard Enterprise Fibre Channel cable 2-meter LC/SC Duplex 50/125 M/M si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.