Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche

X
so Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
IBM
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
1m LC-LC Fibre Channel Cable
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
19K1247
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da IBM: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 01 dic 2004
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 31302
Questa statistica è basata su 72740 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 01-12-04 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 71036 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 03 apr 2017 08:22:16
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Garanzia: Three year, Customer Carry-in Exchange.
Descrizione breve IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche :
Una descrizione breve del IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche

1m LC-LC Fibre Channel Cable
Più>>>

IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche:
La descrizione commerciale ufficiale del IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche come fornita dal produttore
This cable option provides connection flexibility for attaching new high-speed 2Gbps, highly scalable Fibre Array Storage Technology products to each other and to existing FAStT products.
Helps provide greater performance, functionality and interoperability to handle a wide range of storage area network applications for mission-critical enterprise networks.
Descrizione breve IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable, 1 m, LC (M)
Descrizione estesa IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche :

IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable. Lunghezza cavo: 1 m. Connettore: LC (M)

Questa descrizione generata automaticamente del IBM 1m LC-LC Fibre Channel Cable 1m cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
1 m
Altre caratteristiche
Connettore
LC (M)
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Microconnect

Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM 5m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
FIB442005 LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM EUR 10,72
(excl. VAT)
EUR 12,86 (incl. VAT)
Nazione Grossista
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
X