Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC 31m cavo a fibre ottiche

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
IBM
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
22R0488
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da IBM: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 08 apr 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 30299
Questa statistica è basata su 70004 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 08-04-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 68339 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 11:23:12
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC 31m cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC 31m cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC, 31 m, 1 x LC single mode (F), 1 x LC single mode (M)
Descrizione estesa IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC 31m cavo a fibre ottiche :

IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC. Lunghezza cavo: 31 m. Connettore: 1 x LC single mode (F), 1 x LC single mode (M)

Questa descrizione generata automaticamente del IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC 31m cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
How long the cable is.
31 m
Altre caratteristiche
Connettore
1 x LC single mode (F), 1 x LC single mode (M)
Diametro core / cladding
9
Nazione Grossista
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
X