Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch

X
so Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Netgear
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
AGM732F
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0606449034493
Categoria
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
componenti switch
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Netgear: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 23 set 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 125610
Questa statistica è basata su 71929 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 23-09-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 70257 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 31 mag 2017 15:42:25
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Garanzia: 5 year
Descrizione breve Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch :
Una descrizione breve del Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch

Modulo ProSafe® 1000Base-LX SFP LC GBIC
Più>>>

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch:
La descrizione commerciale ufficiale del Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch come fornita dal produttore
- Connettività Gigabit Ethernet in fibra ottica di tipo "Long Reach"
- Connettore LC duplex
- Rispetta lo standard SFP GBIC per utilizzo con qualsiasi slot conforme SFP GBIC
Descrizione breve Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch:
Questa descrizione breve del Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX
Descrizione estesa Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch :

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Velocità di trasferimento dati: 1 Gbit/s, Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-LX

Questa descrizione generata automaticamente del Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module 1Gbit/s componente switch si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Collegamento in rete
Velocità di trasferimento dati
Livello di informazioni trasferite in MC, misurate in unità per secondo, può modificare le configurazioni di rete
1 Gbit/s
Collegamento in rete
Protocollo Data link
Gigabit Ethernet
Tecnologia di cablaggio
Performance dei vari modelli di cavi tecnologici, incluso i tipi a fibre o a cavo T'
1000BASE-LX
Fonte Riassunto Testseek Classificazione prodotto
Recensioni
Updated:
2016-11-14
0%
Nazione Grossista
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 5 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
Switzerland 2 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)