Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Grigio cavo a fibre ottiche

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
ROLINE
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
50/125µm ST/SC 2m
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
21.15.9802
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
7611990131204
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da ROLINE: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 03 nov 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 11928
Questa statistica è basata su 70105 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 03-11-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 68453 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 12:02:30
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Grigio cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Grigio cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
ROLINE 50/125µm ST/SC 2m, st, SC, Maschio/maschio, 50 µm, 125 µm, Grigio
Descrizione estesa ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Grigio cavo a fibre ottiche :

ROLINE 50/125µm ST/SC 2m. Connettore 1: st, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 2 m. Lunghezza: 2 mm

Questa descrizione generata automaticamente del ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Grigio cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 10m 10m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9260 62.5/125µm LC/LC 10m EUR 16,82
(excl. VAT)
EUR 20,35 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 10m 10m SC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9309 62.5/125μm, SC/SC, 10m EUR 14,13
(excl. VAT)
EUR 17,10 (incl. VAT)
Secomp

Secomp LC/SC, 62.5/125µm, 2 m 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9352 LC/SC, 62.5/125µm, 2 m EUR 13,17
(excl. VAT)
EUR 15,80 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 5m 5m SC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9305 62.5/125μm, SC/SC, 5m EUR 13,67
(excl. VAT)
EUR 16,40 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9255 62.5/125µm LC/LC 5m EUR 13,89
(excl. VAT)
EUR 16,81 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm SC/SC 1m 1m SC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9301 62.5/125µm SC/SC 1m EUR 9,46
(excl. VAT)
EUR 11,45 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 3m 3m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9253 62.5/125µm LC/LC 3m EUR 13,25
(excl. VAT)
EUR 16,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/LC, 2m 2m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9252 62.5/125μm, LC/LC, 2m EUR 13,25
(excl. VAT)
EUR 16,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 3m 3m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9353 62.5/125µm LC/SC 3m EUR 12,56
(excl. VAT)
EUR 15,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 0.5m 0.5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9349 62.5/125µm LC/SC 0.5m EUR 10,48
(excl. VAT)
EUR 12,68 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 1m 1m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9251 62.5/125µm LC/LC 1m EUR 12,35
(excl. VAT)
EUR 14,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/ST 10m 10m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9460 62.5/125µm LC/ST 10m EUR 15,57
(excl. VAT)
EUR 18,84 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 1m 1m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9351 62.5/125µm LC/SC 1m EUR 11,23
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm SC/SC 0.5m 0.5m SC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9300 62.5/125µm SC/SC 0.5m EUR 8,45
(excl. VAT)
EUR 10,22 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/ST 0.5m 0.5m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9450 62.5/125µm LC/ST 0.5m EUR 10,48
(excl. VAT)
EUR 12,68 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9307 7m SC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9307 21.15.9307  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 0.5 m LC LC cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9249 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 0.5 m EUR 11,84
(excl. VAT)
EUR 14,33 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9202 62.5/125µm ST/SC 2m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 2 m LC ST cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9452 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 2 m EUR 11,84
(excl. VAT)
EUR 14,33 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/SC 1m 1m ST SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9201 62.5/125µm ST/SC 1m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/SC, 3m 3m ST SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9203 62.5/125μm, ST/SC, 3m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 3 m SC SC cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9303 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 3 m EUR 10,99
(excl. VAT)
EUR 13,30 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/SC, 10m 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9360 62.5/125μm, LC/SC, 10m EUR 15,57
(excl. VAT)
EUR 18,84 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 5 m LC ST cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9455 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 5 m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/ST, 1m 1m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9451 62.5/125μm, LC/ST, 1m EUR 11,23
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/SC, 10m 10m ST SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9209 62.5/125μm, ST/SC, 10m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 5 m LC SC cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9355 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 5 m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 1m 1m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9401 62.5/125µm ST/ST 1m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 2m 2m SC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9302 62.5/125μm, SC/SC, 2m EUR 10,40
(excl. VAT)
EUR 12,58 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 2m 2m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9402 62.5/125µm ST/ST 2m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 5 m ST SC cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9205 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 5 m ST ST cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9405 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 5 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/ST, 3m 3m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9403 62.5/125μm, ST/ST, 3m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 0.5 m ST ST cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9400 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 3 m LC ST cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9453 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 3 m EUR 12,56
(excl. VAT)
EUR 15,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 10m 10m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9410 62.5/125µm ST/ST 10m  — 
Nazione Grossista
Deutschland 1 distributor(s)