Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
ROLINE
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
21.17.0125
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
7611990147359
Categoria
Connects two fiber optic connectors in the fiber optic lines.
adattatori di fibra ottica
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da ROLINE: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 19 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 12033
Questa statistica è basata su 69236 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 19-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 67485 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 12:11:11
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica:
Questa descrizione breve del ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode, 1 pezzo(i)
Descrizione estesa ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica :

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode. Quantità per pacco: 1 pezzo(i)

Questa descrizione generata automaticamente del ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Thanks for ordering a data-sheet fix by Icecat.

La tua scheda-prodotto sarà descritta in qualche giorno

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Nazione Grossista
Deutschland 3 distributor(s)