Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m

X
so Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Sandberg
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Network Cable Optic SC/ST 2 m
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
504-35
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
5705730504358
Categoria
Ogni tipo di rete ha il suo tipo di cavi. Ii modern standard per la casa e per l\' ufficio usano il cavo Ethernet. Perr Fast Ethernet e Gigabit Ethernet c\' è bisogno di minimo 5cavi. I cavi ethernet possono essere collegati ai loro connettori solo in 2 modi : ordinario o attraverso link, Solitamente si avrà bisogno di una linea ordinaria, a meno che non si voglia collegare due dispositivi direttamente uno all\' altro e anche in questo modo i più moderni Modem Ethernet automaticamente detetterano il tipo di cavo che si sta usando e adatterano le impostazioni in modo tale da poter usare entrambi i modelli
cavi di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Sandberg: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 01 nov 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 13483
Questa statistica è basata su 71891 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 01-11-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 70223 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 12:01:17
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Descrizione breve Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m :
Una descrizione breve del Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m

Questo cavo di rete ottico viene utilizzato per collegare dispositivi di rete con connettori a fibre ottiche. Il cavo utilizza una fibra ottica multimodalità da 50/125 micron, che è economica, ma allo stesso tempo fornisce al cavo una lunga portata (usato insieme alle prolunghe). Il cavo può essere utilizzato con gli standard correnti Ethernet 100/1000/10000 Mbit e altre topologie di rete che supportano connettori SC e ST.
Più>>>

Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m:
La descrizione commerciale ufficiale del Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m come fornita dal produttore
Questo cavo di rete ottico viene utilizzato per collegare dispositivi di rete con connettori a fibre ottiche. Il cavo utilizza una fibra ottica multimodalità da 50/125 micron, che è economica, ma allo stesso tempo fornisce al cavo una lunga portata (usato insieme alle prolunghe). Il cavo può essere utilizzato con gli standard correnti Ethernet 100/1000/10000 Mbit e altre topologie di rete che supportano connettori SC e ST.
Descrizione breve Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m:
Questa descrizione breve del Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m, 2 m, Bianco, 90 mm, 25 mm, 205 mm, 125 g
Descrizione estesa Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m :

Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Bianco. Larghezza imballo: 90 mm, Profondità imballo: 25 mm, Altezza imballo: 205 mm. Connettore: SC/ST

Questa descrizione generata automaticamente del Sandberg Network Cable Optic SC/ST 2 m si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Caratteristiche
Lunghezza cavo *
2 m
Colore del prodotto *
Bianco
Dati su imballaggio
Larghezza imballo
90 mm
Dati su imballaggio
Profondità imballo
25 mm
Altezza imballo
205 mm
Peso incluso imballo
125 g
Altre caratteristiche
Connettore
SC/ST
X