X

Icecat the open catalog

Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Sandberg
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Network Cable Optic ST/ST 5 m
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
504-41
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
5705730504419
Categoria :
Ogni tipo di rete ha il suo tipo di cavi. Ii modern standard per la casa e per l\' ufficio usano il cavo Ethernet. Perr Fast Ethernet e Gigabit Ethernet c\' è bisogno di minimo 5cavi. I cavi ethernet possono essere collegati ai loro connettori solo in 2 modi : ordinario o attraverso link, Solitamente si avrà bisogno di una linea ordinaria, a meno che non si voglia collegare due dispositivi direttamente uno all\' altro e anche in questo modo i più moderni Modem Ethernet automaticamente detetterano il tipo di cavo che si sta usando e adatterano le impostazioni in modo tale da poter usare entrambi i modelli
cavi di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Sandberg: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 01 nov 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 16 mar 2017 14:15:05
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 12601
Questa statistica è basata su 68187 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 01-11-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 66432 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m:
Una descrizione breve del Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m
Questo cavo di rete ottico viene utilizzato per collegare dispositivi di rete con connettori a fibre ottiche. Il cavo utilizza una fibra ottica multimodalità da 50/125 micron, che è economica, ma allo stesso tempo fornisce al cavo una lunga portata (usato insieme alle prolunghe). Il cavo può essere utilizzato con gli standard correnti Ethernet 100/1000/10000 Mbit e altre topologie di rete che supportano connettori ST.

Descrizione commerciale Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m

:
La descrizione commerciale ufficiale del Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m come fornita dal produttore
Questo cavo di rete ottico viene utilizzato per collegare dispositivi di rete con connettori a fibre ottiche. Il cavo utilizza una fibra ottica multimodalità da 50/125 micron, che è economica, ma allo stesso tempo fornisce al cavo una lunga portata (usato insieme alle prolunghe). Il cavo può essere utilizzato con gli standard correnti Ethernet 100/1000/10000 Mbit e altre topologie di rete che supportano connettori ST.
Descrizione breve Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m:
Questa descrizione breve del Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m, 5 m, Bianco, 90 mm, 50 mm, 205 mm, 202 g
Descrizione estesa Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m:
Questa descrizione generata automaticamente del Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m. Lunghezza cavo: 5 m, Colore del prodotto: Bianco. Larghezza imballo: 90 mm, Profondità imballo: 50 mm, Altezza imballo: 205 mm. Connettore: ST/ST
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
Caratteristiche
Lunghezza cavo*
How long the cable is.
5 m
Colore del prodotto*
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Bianco
Dati su imballaggio
Larghezza imballo
The distance from one side of the packaging to the other.
90 mm
Dati su imballaggio
Profondità imballo
The distance from the front to the back of the packaging.
50 mm
Altezza imballo
The distance from the top to the bottom of the packaging.
205 mm
Peso incluso imballo
Weight of the packaged product.
202 g
Altre caratteristiche
Connettore
ST/ST
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 20 m
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 20 m
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
504-43
 — 
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
504-40
 — 
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 1 m
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 1 m
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
504-39
 — 
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 10 m
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 10 m
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
504-42
 —