Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertitore multimediale di rete

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
SMC
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
SMC10GXFP-ER
Categoria
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertitori multimediali di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da SMC: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 02 mag 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 6903
Questa statistica è basata su 73900 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 02-05-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 72184 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 30 mar 2017 04:20:36
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Descrizione breve SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertitore multimediale di rete :
Una descrizione breve del SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertitore multimediale di rete

TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver
Più>>>
Descrizione breve SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver, 10000 Mbit/s, 10GBASE-ER, 40000 m, 1550 nm, XFP, Plug-in
Descrizione estesa SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertitore multimediale di rete :

SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 10GBASE-ER. Distanza massima di trasferimento: 40000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm. Interfaccia: XFP, Fattore di forma: Plug-in, Connettore: CL

Questa descrizione generata automaticamente del SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
SMC

SMC TigerAccess SR-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
SMC10GXFP-SR TigerAccess SR-XFP 10G Transceiver  — 
SMC

SMC TigerAccess LR-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
SMC10GXFP-LR TigerAccess LR-XFP 10G Transceiver  —