X

Icecat the open catalog

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
SMC
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
SMC1GSFP-LX TigerAccess SFP Gigabit Transceiver
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
SMC1GSFP-LX
Categoria :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertitori multimediali di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da SMC: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 25 nov 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 05 dic 2016 10:59:32
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 11852
Questa statistica è basata su 65021 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 25-11-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 63324 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve SMC SMC1GSFP-LX TigerAccess SFP Gigabit Transceiver 1000Mbit/s 1300nm:
Questa descrizione breve del SMC SMC1GSFP-LX TigerAccess SFP Gigabit Transceiver 1000Mbit/s 1300nm è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
SMC SMC1GSFP-LX TigerAccess SFP Gigabit Transceiver, 1000Base-LX, Cablato, LC, MMF/SMF
Descrizione estesa SMC SMC1GSFP-LX TigerAccess SFP Gigabit Transceiver 1000Mbit/s 1300nm:
Questa descrizione generata automaticamente del SMC SMC1GSFP-LX TigerAccess SFP Gigabit Transceiver 1000Mbit/s 1300nm si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
SMC SMC1GSFP-LX TigerAccess SFP Gigabit Transceiver. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1300 nm. Connettore: LC, Tipo fibra: MMF/SMF
SMC SMC1GSFP-LX TigerAccess SFP Gigabit Transceiver Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
   Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.