Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione cavo a fibre ottiche

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
StarTech.com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
50FIBLCMT1
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0065030802918
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da StarTech.com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 10 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 11575
Questa statistica è basata su 70105 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 10-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 68453 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 12:10:32
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable, Arancione, 1 m, 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
Descrizione estesa StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione cavo a fibre ottiche :

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 1 m. Connettore: 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male

Questa descrizione generata automaticamente del StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Caratteristiche
Colore del prodotto *
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Arancione
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
How long the cable is.
1 m
Altre caratteristiche
Connettore
2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC
(mostra immagine)
50FIBLCLC1 Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC EUR 8,44
(excl. VAT)
EUR 10,30 (incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC
(mostra immagine)
50FIBLCLC2 Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC EUR 9,10
(excl. VAT)
EUR 11,10 (incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC
(mostra immagine)
50FIBLCLC3 Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC EUR 9,75
(excl. VAT)
EUR 11,90 (incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC
(mostra immagine)
50FIBLCLC5 Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC EUR 11,91
(excl. VAT)
EUR 14,29 (incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC
(mostra immagine)
50FIBLCSC3 Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC EUR 9,10
(excl. VAT)
EUR 11,10 (incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC
(mostra immagine)
50FIBLCSC2 Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC EUR 8,44
(excl. VAT)
EUR 10,30 (incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC
(mostra immagine)
50FIBLCLC10 Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC EUR 13,92
(excl. VAT)
EUR 16,70 (incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC
(mostra immagine)
50FIBLCSC1 Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC EUR 7,87
(excl. VAT)
EUR 9,60 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
50FIBLCSC5 50FIBLCSC5 EUR 11,24
(excl. VAT)
EUR 11,80 (incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Arancione cavo a fibre ottiche StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
50FIBLCMT3 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable EUR 10,85
(excl. VAT)
EUR 11,39 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
50FIBLCSC10 50FIBLCSC10 EUR 14,50
(excl. VAT)
EUR 15,22 (incl. VAT)
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Arancione cavo a fibre ottiche StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
50FIBLCMT10 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Arancione cavo a fibre ottiche StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
50FIBLCMT2 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
50FIBLCMT5 50FIBLCMT5  — 
Nazione Grossista
Italia 1 distributor(s)