X

Icecat the open catalog

Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
StarTech.com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
50FIBLCMT2
Categoria :
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da StarTech.com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 10 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 05 dic 2016 12:08:26
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 8851
Questa statistica è basata su 64802 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 10-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 63108 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Arancione:
Questa descrizione breve del StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Arancione è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable, Arancione, 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
Descrizione estesa StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Arancione:
Questa descrizione generata automaticamente del StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Arancione si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2 m. Connettore: 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
Caratteristiche
Colore del prodotto*
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Arancione
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
How long the cable is.
2 m
Altre caratteristiche
Connettore
2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC1
EUR 8,19
(excl. VAT)
EUR 9,83(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC3
EUR 9,42
(excl. VAT)
EUR 11,31(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC5
EUR 11,34
(excl. VAT)
EUR 13,61(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC10
EUR 10,75
(excl. VAT)
EUR 12,90(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC2
EUR 8,89
(excl. VAT)
EUR 10,66(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC2
EUR 8,11
(excl. VAT)
EUR 9,74(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC3
EUR 8,81
(excl. VAT)
EUR 10,57(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC1
EUR 7,64
(excl. VAT)
EUR 9,16(incl. VAT)
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCMT1
EUR 7,19
(excl. VAT)
EUR 8,63(incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC5
EUR 12,85
(excl. VAT)
EUR 15,42(incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC10
EUR 14,92
(excl. VAT)
EUR 17,90(incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Arancione
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Arancione
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCMT3
EUR 14,15
(excl. VAT)
EUR 14,86(incl. VAT)
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Arancione
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Arancione
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCMT10
 — 
StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCMT5
 —