X

Icecat the open catalog

Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
StarTech.com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
50FIBLCSC5
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
50FIBLCSC5
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0065030803045
Categoria :
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da StarTech.com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 10 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 06 feb 2017 12:24:58
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 14982
Questa statistica è basata su 66660 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 10-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 64926 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
StarTech.com 50FIBLCSC5, LC, SC, Maschio/maschio, OM2, Arancione, Modalità multipla
Descrizione estesa StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione generata automaticamente del StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
StarTech.com 50FIBLCSC5. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio
I prodotti elettrici o elettronici possono contenere piccole quantità di sostanze pericolose (RoHS). Per ogni prodotto conforme alla normativa RoHS viene verificata la presenza di Piombo (Pb), Cadmio (Cd), Mercurio (Hg), Cromo esavalente (Cromo VI), Bifenili polibromurati (PBB) ed Etere di difenile polibromurato (PBDE). Per il Cadmio e il Cromo esavalente può essere presente una concentrazione massima dello 0,01% del peso del prodotto. Per Piombo, PBB e PBDE non si può andare oltre lo 0,1%. Ogni prodotto conforme alla normativa RoHS può avere 100 ppm o meno di mercurio e il mercurio non deve essere stato intenzionalmente aggiunto.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
Caratteristiche
Connettore 1*
This is the first connector in the device.
LC
Connettore 2*
This is the second connector in the device.
SC
Tipo di genere*
Connector and sockets can be 'male' or 'female', or gender purpose of product.
Maschio/maschio
Tipo di fibra ottica
OM2
Diametro interno*
The diameter of the core, which is the material at the centre e.g. the metal in an electrical wire.
50 µm
Diametro del rivestimento*
The diameter of the cladding, which is the material around the centre (core) e.g. the plastic coating in an electrical wire.
125 µm
Colore del prodotto*
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Arancione
Materiale rivestimento
A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Caratteristiche
Struttura della modalità di fibra
Modalità multipla
Conformità RoHS
The Restriction of Hazardous Substances (RoHS) Directive aims to restrict certain dangerous substances commonly used in electrical and electronic equipment. Any RoHS compliant product is tested for the presence of Lead (Pb), Cadmium (Cd), Mercury (Hg), Hexavalent chromium (Hex-Cr), Polybrominated biphenyls (PBB), and Polybrominated diphenyl ethers (PBDE). PBB and PBDE are flame retardants used in several plastics. For Cadmium and Hexavalent chromium, there must be less than 0.01% of the substance by weight at raw homogeneous materials level. For Lead, PBB, and PBDE, there must be no more than 0.1% of the material, when calculated by weight at raw homogeneous materials. Any RoHS compliant component must have 100 ppm or less of mercury and the mercury must not have been intentionally added to the component. In the EU, some military and medical equipment are exempt from RoHS compliance.
Yes
Dettagli tecnici
Senza alogeni
Yes
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
How long the cable is.
5 m
Larghezza imballo
The distance from one side of the packaging to the other.
6 mm
Profondità imballo
The distance from the front to the back of the packaging.
190 mm
Altezza imballo
The distance from the top to the bottom of the packaging.
191 mm
Marchio
Immagine
Codice prodotto
Prodotto
Merce
Prezzo da
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC1
EUR 8,44
(excl. VAT)
EUR 10,30(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC3
EUR 9,75
(excl. VAT)
EUR 11,71(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC5
EUR 11,74
(excl. VAT)
EUR 14,09(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC2
EUR 9,10
(excl. VAT)
EUR 11,10(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCLC10
EUR 13,85
(excl. VAT)
EUR 16,61(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC2
EUR 8,40
(excl. VAT)
EUR 10,08(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC3
EUR 9,10
(excl. VAT)
EUR 11,10(incl. VAT)
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC1
EUR 7,87
(excl. VAT)
EUR 9,60(incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCSC10
EUR 14,92
(excl. VAT)
EUR 17,90(incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Arancione
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Arancione
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCMT3
EUR 15,92
(excl. VAT)
EUR 19,11(incl. VAT)
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Arancione
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCMT1
EUR 11,55
(excl. VAT)
EUR 13,86(incl. VAT)
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Arancione
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Arancione
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCMT2
 — 
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Arancione
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Arancione
(mostra immagine)
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
50FIBLCMT10
 —