Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche

X
so Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
StarTech.com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
FIBSCSC30
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da StarTech.com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 10 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 7999
Questa statistica è basata su 71986 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 10-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 70322 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 03 apr 2017 08:27:58
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Garanzia: Lifetime
Descrizione breve StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche :
Una descrizione breve del StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche

30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC
Più>>>

StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche:
La descrizione commerciale ufficiale del StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche come fornita dal produttore
Your company’s backbone is its Network. Without a stable, reliable network your company can’t communicate. A lack of communication means a loss of revenue. What do you do now? Enter the StarTech.com duplex 62.5/125 Multimode Fiber Optic patch cable assembly. This product provides the necessary link between Fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Each cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability. The same lifetime warranty that applies to all StarTech.com cables protects our customers from any problems they might encounter with our cables.

- Does not carry electricity thereby avoiding the explosive consequences of a broken copper line.
- Fiber optic cables provide a higher quality signal over a greater distance.
- Fiber optic cabling can maximize wiring conduit usage while minimizing installation problems.
Descrizione breve StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC, Arancione, 30 m, SC-SC
Descrizione estesa StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche :

StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 30 m. Connettore: SC-SC

Questa descrizione generata automaticamente del StarTech.com 30m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 30m Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Caratteristiche
Colore del prodotto *
Arancione
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
30 m
Altre caratteristiche
Connettore
SC-SC
Diametro core / cladding
62,5/125 µm