Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche

X
so Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
StarTech.com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable ST - ST
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
FIBSTST2
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0065030790291
Categoria
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
cavi a fibre ottiche
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da StarTech.com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 10 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 10959
Questa statistica è basata su 71986 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 10-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 70322 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 03 apr 2017 08:25:25
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Garanzia: Lifetime Warranty
Descrizione breve StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche :
Una descrizione breve del StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche

StarTech.com 2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable ST - ST
Più>>>

StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche:
La descrizione commerciale ufficiale del StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche come fornita dal produttore
Provide a high-performance link between fiber network devices

This duplex 62.5/125 micron Multimode Fiber Optic patch cable assembly features ST-ST terminators to provide the necessary link between fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Each cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability.

Expertly designed and constructed of only top quality materials, the FIBSTST2 fiber patch cable is backed by our Lifetime Warranty.

The StarTech.com Advantage

- Fiber optic cables provide a higher quality signal over a greater distance
- Fiber optic cabling can maximize wiring conduit usage while minimizing installation problems
Descrizione breve StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST, Arancione, 2 m, 10 mm, 199 mm, 211 mm, ST-ST
Descrizione estesa StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche :

StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2 m, Larghezza imballo: 10 mm, Profondità imballo: 199 mm. Connettore: ST-ST

Questa descrizione generata automaticamente del StarTech.com 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST 2m Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Caratteristiche
Colore del prodotto *
Arancione
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
2 m
Larghezza imballo
10 mm
Dimensioni e peso
Profondità imballo
199 mm
Altezza imballo
211 mm
Altre caratteristiche
Connettore
ST-ST
Diametro core / cladding
62,5/125 µm
Nazione Grossista
Nederland 1 distributor(s)