X

Icecat the open catalog

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Transition Networks
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Ethernet 10BASE-T to 10BASE-FL Stand-Alone Media Converter
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
E-TBT-FRL-05(SC) show
Mostra codici articoli alternativi utilizzati nella piattaforma di mercato online.
Categoria :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertitori multimediali di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Transition Networks: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 05 gen 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Informazioni modificate il: 06 feb 2017 11:19:18
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Questo prodotto è stato visto: 4734
Questa statistica è basata su 68081 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 05-01-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 66337 utenti di Open Icecat (gratuito).
Descrizione breve Transition Networks Ethernet 10BASE-T to 10BASE-FL Stand-Alone Media Converter 10Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del Transition Networks Ethernet 10BASE-T to 10BASE-FL Stand-Alone Media Converter 10Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Transition Networks Ethernet 10BASE-T to 10BASE-FL Stand-Alone Media Converter, 10 Mbit/s, 10Base-T, 10BASE-FL, Cablato, 2000 m, 850 nm, Collegamento, Potenza
Descrizione estesa Transition Networks Ethernet 10BASE-T to 10BASE-FL Stand-Alone Media Converter 10Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione generata automaticamente del Transition Networks Ethernet 10BASE-T to 10BASE-FL Stand-Alone Media Converter 10Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Transition Networks Ethernet 10BASE-T to 10BASE-FL Stand-Alone Media Converter. Velocità massima di trasmissione: 10 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 10BASE-FL. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 850 nm. Indicatori LED: Collegamento, Potenza. Sicurezza: UL listed, CSA, Certificazione: FCC Class A, CISPR22/EN55022 Class A, EN55024, EN61000, CE Mark
Transition Networks Ethernet 10BASE-T to 10BASE-FL Stand-Alone Media Converter Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo soltanto le immagini di prodotti di brand sponsor che partecipano in Open Icecat, possono dunque essere soggette a copyright. Icecat puo' fornire assistenza nel garantire i permessi necessari o attuare le politiche di Gestione dei diritti digitali di un marchio. Acceda per visualizzare tutte le caratteristiche o richiedere un abbonamento Full Icecat per scaricare le caratteristiche dei prodotti.
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.
   Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.