Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Allied Telesis 10 Gigabit Base-LR XFP Module 10000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Allied Telesis
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
10 Gigabit Base-LR XFP Module
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
AT-XPLR
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Allied Telesis: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 16 dic 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 32276
Questa statistica è basata su 75452 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 16-12-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73725 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 24 ago 2017 01:15:47
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Allied Telesis 10 Gigabit Base-LR XFP Module 10000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del Allied Telesis 10 Gigabit Base-LR XFP Module 10000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Allied Telesis 10 Gigabit Base-LR XFP Module, 10000 Mbit/s, Cablato, 10000 m, 1310 nm, 10 Gigabit Ethernet, SM
Descrizione estesa Allied Telesis 10 Gigabit Base-LR XFP Module 10000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete :

Allied Telesis 10 Gigabit Base-LR XFP Module. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Protocollo Data link: 10 Gigabit Ethernet, Tipo fibra: SM

Questa descrizione generata automaticamente del Allied Telesis 10 Gigabit Base-LR XFP Module 10000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione *
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro
10000 Mbit/s
Connettività
Tecnologia di connessione
Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento *
10000 m
Lunghezza d'onda *
1310 nm
Caratteristiche di gestione
Hot-swap
Yes
Altre caratteristiche
Protocollo Data link
10 Gigabit Ethernet
Tipo fibra
SM
Nazione Grossista
Nederland 2 distributor(s)
France 2 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
X