Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Belkin
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
2m LC / SC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
F2F202L7-02M
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
7228683410876 show
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Belkin: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 03 mar 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 43523
Questa statistica è basata su 74981 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 03-03-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73270 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 27 nov 2017 18:41:30
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Garanzia: Garanzia a vita
Descrizione breve Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche :
Una descrizione breve del Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche

LC / SC, 62.5/125µm, MM, 2m
Più>>>
Descrizione breve Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Belkin 2m LC / SC, 2 m, OFC, LC, SC, Arancione
Descrizione estesa Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche :

Belkin 2m LC / SC. Lunghezza cavo: 2 m. Tipo di cavo: OFC, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 62,5 µm, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Questa descrizione generata automaticamente del Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Belkin

Belkin 2m LC / SC 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F402L7-02M 2m LC / SC EUR 11,59
(excl. VAT)
EUR 14,49 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 1m LC / SC 1m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F402L7-01M 1m LC / SC EUR 9,73
(excl. VAT)
EUR 10,21 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 3m LC / SC 3m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F202L7-03M 3m LC / SC EUR 9,70
(excl. VAT)
EUR 11,64 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F402L7-05M 5m LC / SC EUR 14,32
(excl. VAT)
EUR 15,04 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 3m LC / SC 3m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F402L7-03M 3m LC / SC EUR 11,03
(excl. VAT)
EUR 11,58 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 5m LC / SC 5m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F202L7-05M 5m LC / SC EUR 15,03
(excl. VAT)
EUR 15,78 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F402L7-10M 10m LC / SC EUR 14,21
(excl. VAT)
EUR 17,05 (incl. VAT)
Belkin

Belkin 10m LC / SC 10m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
F2F202L7-10M 10m LC / SC EUR 15,08
(excl. VAT)
EUR 15,84 (incl. VAT)
Nazione Grossista
Nederland 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)