Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

C2G 15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 15m Arancione cavo a fibre ottiche

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
C2G
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
33038
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0757120330387
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da C2G: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 23 apr 2009
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 11037
Questa statistica è basata su 76071 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 23-04-09 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 74337 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 18 feb 2018 15:59:30
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve C2G 15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 15m Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del C2G 15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 15m Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.

C2G 15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable, 15 m, Arancione

Descrizione estesa C2G 15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 15m Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione generata automaticamente del C2G 15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 15m Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

C2G 15m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. Lunghezza cavo: 15 m. Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Colore cavo *
Arancione
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
15 m
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding
50/125 µm
Nazione Grossista
Nederland 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
X