Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors 10m cavo di rete

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
CSS5-CABSX-LC=
Categoria
Ogni tipo di rete ha il suo tipo di cavi. Ii modern standard per la casa e per l\' ufficio usano il cavo Ethernet. Perr Fast Ethernet e Gigabit Ethernet c\' è bisogno di minimo 5cavi. I cavi ethernet possono essere collegati ai loro connettori solo in 2 modi : ordinario o attraverso link, Solitamente si avrà bisogno di una linea ordinaria, a meno che non si voglia collegare due dispositivi direttamente uno all\' altro e anche in questo modo i più moderni Modem Ethernet automaticamente detetterano il tipo di cavo che si sta usando e adatterano le impostazioni in modo tale da poter usare entrambi i modelli
cavi di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 23 set 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 30437
Questa statistica è basata su 75034 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 23-09-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73322 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 08 nov 2017 18:43:58
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors 10m cavo di rete:
Questa descrizione breve del Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors 10m cavo di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors, 10 m
Descrizione estesa Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors 10m cavo di rete :

Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors. Lunghezza cavo: 10 m

Questa descrizione generata automaticamente del Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors 10m cavo di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Nazione Grossista
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)