Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Cisco SFP Transceiver Module 2000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
SFP Transceiver Module
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
ONS-SE-2G-S1=
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
0746320924410
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 19 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 12763
Questa statistica è basata su 75034 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 19-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73322 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 24 ago 2017 01:17:25
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Cisco SFP Transceiver Module 2000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del Cisco SFP Transceiver Module 2000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco SFP Transceiver Module, 2000 Mbit/s, OC48/STM16, Cablato, 2000 m, 1310 nm, 3039499 h
Descrizione estesa Cisco SFP Transceiver Module 2000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete :

Cisco SFP Transceiver Module. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: OC48/STM16. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tempo medio tra guasti (MTBF): 3039499 h. Consumi: 1 W. Interfaccia: SFP, Conforme agli standard: GR253 OC48 SR, G.957 I-16, Connettore: LC-LC

Questa descrizione generata automaticamente del Cisco SFP Transceiver Module 2000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Nazione Grossista
Deutschland 2 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)