Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm modulo del ricetrasmettitore di rete

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
SFP-GE-Z=
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
SFP-GE-Z=
Categoria
Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.
moduli del ricetrasmettitore di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 19 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 41855
Questa statistica è basata su 74970 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 19-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73259 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 28 ago 2017 09:36:26
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Descrizione breve Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm modulo del ricetrasmettitore di rete :
Una descrizione breve del Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm modulo del ricetrasmettitore di rete

1000BASE-ZX SFP Transceiver Module for SMF, 1550nm, DOM Support, Spare
Più>>>
Descrizione breve Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm modulo del ricetrasmettitore di rete:
Questa descrizione breve del Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm modulo del ricetrasmettitore di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco SFP-GE-Z=, SFP, 1000BASE-ZX, 1550 nm, Argento, 70000 m, 5 dBmW
Descrizione estesa Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm modulo del ricetrasmettitore di rete :

Cisco SFP-GE-Z=. Tipo interfaccia: SFP, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-ZX. Lunghezza d'onda: 1550 nm, Colore del prodotto: Argento, Distanza massima di trasferimento: 70000 m

Questa descrizione generata automaticamente del Cisco SFP-GE-Z= SFP 1550nm modulo del ricetrasmettitore di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Cisco

Cisco GLC-ZX-SM= Fibra ottica 1550nm 1000Mbit/s SFP modulo del ricetrasmettitore di rete
(mostra immagine)
GLC-ZX-SM= GLC-ZX-SM= EUR 108,56
(excl. VAT)
EUR 130,27 (incl. VAT)
Cisco

Cisco GLC-LH-SMD 1000Mbit/s SFP 1300nm modulo del ricetrasmettitore di rete
(mostra immagine)
GLC-LH-SMD GLC-LH-SMD EUR 27,42
(excl. VAT)
EUR 32,91 (incl. VAT)
Cisco

Cisco GLC-LX-SM-RGD Fibra ottica 1000Mbit/s SFP modulo del ricetrasmettitore di rete
(mostra immagine)
GLC-LX-SM-RGD GLC-LX-SM-RGD EUR 109,36
(excl. VAT)
EUR 125,76 (incl. VAT)
Cisco

Cisco GLC-FE-100BX-U Fibra ottica 1310nm 100Mbit/s SFP modulo del ricetrasmettitore di rete
(mostra immagine)
GLC-FE-100BX-U GLC-FE-100BX-U EUR 240,46
(excl. VAT)
EUR 288,55 (incl. VAT)
Nazione Grossista
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
México 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)