Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Cisco WS-X6748-SFP= modulo del commutatore di rete

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Cisco
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
WS-X6748-SFP=
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
WS-X6748-SFP=
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Cisco: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 15 lug 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 77981
Questa statistica è basata su 75034 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 15-07-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73322 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 15 dic 2017 12:58:30
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Cisco WS-X6748-SFP= modulo del commutatore di rete:
Questa descrizione breve del Cisco WS-X6748-SFP= modulo del commutatore di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Cisco WS-X6748-SFP=, IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE..., LC,SFP, Modalità multipla, 1000BASE‑LH,1000BASE‑LX,1000BASE‑SX,1000BASE‑ZX, 100 km, 1550 nm
Descrizione estesa Cisco WS-X6748-SFP= modulo del commutatore di rete :

Cisco WS-X6748-SFP=. Standard di rete: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE.... Connettore a fibra ottica: LC,SFP, Tipo fibra: Modalità multipla, Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici: 1000BASE‑LH,1000BASE‑LX,1000BASE‑SX,1000BASE‑ZX. Velocità di trasferimento dati: 1 Gbit/s. Supporto Hot-Plug: SFP, grandezza del buffer per porta: 1,17 MB, Compatibilità: Cisco Catalyst 6503E, 6504E, 6506, 6506E, 6509, 6509E, 6509-NEB-A, Catalyst 6513. Piattaforma di gestione: EHERLIKE-MIB (RFC 1643), IF-MIB (RFC 1573), Bridge MIB (RFC 1493), CISCO-STACK-MIB, CISCO-VTP-MIB,...

Questa descrizione generata automaticamente del Cisco WS-X6748-SFP= modulo del commutatore di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Cisco

Cisco WS-X6724-SFP= modulo del commutatore di rete
(mostra immagine)
WS-X6724-SFP= WS-X6724-SFP=  — 
Cisco

Cisco WS-X6724-SFP modulo del commutatore di rete
(mostra immagine)
WS-X6724-SFP WS-X6724-SFP  — 
Nazione Grossista
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Switzerland 2 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)