Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
D-Link
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
2-Port GBIC Slot Module
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
DES-6309
Categoria
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
componenti switch
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da D-Link: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 27 giu 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 14121
Questa statistica è basata su 74952 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 27-06-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73245 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 23 ago 2017 14:52:54
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Descrizione breve D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch :
Una descrizione breve del D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch

2-Port GBIC Slot Module
Più>>>

D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch:
La descrizione commerciale ufficiale del D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch come fornita dal produttore
- IEEE 802.3z standard
- 2 GBIC ports for installation of 1000BASE-SX and 1000BASE-LX PHY
modules
- Full duplex support
- IEEE 802.3x Flow Control
- Cables: single-mode and multi-mode fiber
Descrizione breve D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch:
Questa descrizione breve del D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
D-Link 2-Port GBIC Slot Module, Cablato, 16 MB
Descrizione estesa D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch :

D-Link 2-Port GBIC Slot Module. Tecnologia di connessione: Cablato. RAM installata: 16 MB

Questa descrizione generata automaticamente del D-Link 2-Port GBIC Slot Module Interno componente switch si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Grazie per aver richiesto il completamento di una scheda prodotto Icecat.

La scheda prodotto verrà compilata/completata in un paio di giorni lavorativi.

Caratteristiche
Interno
Yes
Collegamento in rete
Tecnologia di connessione
Cablato
Prestazione
RAM installata
La capacità della memoria misurata in megabyte installata nell' hardware del sistema
16 MB
X