Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
D-Link
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
DGS-701
Categoria
Un cambio è un disposito con il quale è possibile collegarsi dal computer in una rete locale, o dal computer all dispostivo in rete correttamente installato. I cambiameni possono essere collegati fino a formare un elevato numero di reti e si ottengono sia data gestiti che non. La versione non gestita generallmente non può filtrare i data presenti all\' interno e provvederà ad innoltrarli , affinchè siano più adatti a reti minori. I cambiamenti sno facili da impostare (solamente inserire la presa tra i cavi di rete) e permettono di condividere stampanti, spazi di memoria e altre risorse in casa o nella rete d\' ufficio
switch di rete
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da D-Link: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 13 lug 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 24521
Questa statistica è basata su 75002 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 13-07-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73286 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 29 mar 2017 11:08:07
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber:
Questa descrizione breve del D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber, 1.062Gbps (Bi-Directional), 1.250Gbps (Bi-Directional), 1,25 Gbit/s, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Descrizione estesa D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber :

D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber. Velocità di trasferimento dati supportate: 1.062Gbps (Bi-Directional), 1.250Gbps (Bi-Directional), Massima velocità di trasferimento: 1,25 Gbit/s

Questa descrizione generata automaticamente del D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Connettività
Quantità di porte RJ-45 *
1
Trasmissione dati
Velocità di trasferimento dati supportate
Tassa per cui ogni informazione può essere trasferita Mc, misurato in unità per secondo ; può variare a seconda della configurazione di rete
1.062Gbps (Bi-Directional), 1.250Gbps (Bi-Directional)
Massima velocità di trasferimento
1,25 Gbit/s
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 70 °C
Intervallo di temperatura
-40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Porte I/O
L' interfaccia del dispositivo dal quale si può collegare un altro prodotto.
IEEE 802.3z
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
D-Link DES-1005D No gestito Fast Ethernet (10/100) Nero D-Link DES-1005D No gestito Fast Ethernet (10/100) Nero
(mostra immagine)
DES-1005D/E DES-1005D EUR 6,38
(excl. VAT)
EUR 7,65 (incl. VAT)
X