Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Hewlett Packard Enterprise 2m LC/SC cavo a fibre ottiche OFC

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Hewlett Packard Enterprise
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
2m LC/SC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
221691-B21 show
Mostra codici articoli alternativi utilizzati nella piattaforma di mercato online.
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato daHewlett Packard Enterprise: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Questo prodotto è stato visto: 28873
Questa statistica è basata su 96241 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 94057 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 07 Nov 2019 08:23:51
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Hewlett Packard Enterprise 2m LC/SC cavo a fibre ottiche OFC:
Questa descrizione breve del Hewlett Packard Enterprise 2m LC/SC cavo a fibre ottiche OFC è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.

Hewlett Packard Enterprise 2m LC/SC, 2 m, OFC, LC, SC, Maschio/Maschio

Descrizione estesa Hewlett Packard Enterprise 2m LC/SC cavo a fibre ottiche OFC:
Questa descrizione generata automaticamente del Hewlett Packard Enterprise 2m LC/SC cavo a fibre ottiche OFC si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Hewlett Packard Enterprise 2m LC/SC. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di cavo: OFC, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Genere di connettore: Maschio/Maschio

Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Microconnect

Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 50/125 MM cavo a fibre ottiche Arancione
(mostra immagine)
FIB422002 LC/PC-SC/PC 2m 50/125 MM 0.00
(excl. VAT)
0 (incl. VAT)