Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Hewlett Packard Enterprise
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
J4858B
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Hewlett Packard Enterprise: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 15 lug 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 49247
Questa statistica è basata su 75031 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 15-07-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73314 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 14 nov 2017 04:25:34
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete:
Questa descrizione breve del Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, LC, SX, 1GBASE-SX, Fibra ottica
Descrizione estesa Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete :

Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Lunghezza d'onda: 850 nm. Certificazione: MSA. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)

Questa descrizione generata automaticamente del Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC mini-GBIC Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Nazione Grossista
United Kingdom 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)