Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
ROLINE
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
62.5/125µm LC/LC 5m
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
21.15.9255
Codice EAN/UPC :
I codici European Article Number (EAN) e Universal Product Code (UPC) sono meglio conosciuti come codice a barre di un prodotto, riportato sulla sua confezione, per identificare unicamente un prodotto in un negozio o processo logistico. Un prodotto puo' avere diversi codici a barre, a seconda delle variazioni logistiche, come il packaging o il paese.
7611990146895
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da ROLINE: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 03 nov 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 17340
Questa statistica è basata su 75497 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 03-11-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73765 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 11 gen 2018 14:22:08
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m, 5 m, LC, LC, Arancione
Descrizione estesa ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche :

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m. Lunghezza cavo: 5 m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 62,5 µm, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Questa descrizione generata automaticamente del ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/LC, 5m 5m LC LC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9755 50/125μm, LC/LC, 5m EUR 11,71
(excl. VAT)
EUR 14,17 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9851 1m LC SC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9851 21.15.9851 EUR 6,82
(excl. VAT)
EUR 8,18 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 1m 1m LC LC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9751 50/125µm LC/LC 1m EUR 8,06
(excl. VAT)
EUR 9,67 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9760 10m LC LC Grigio, Grigio, Bianco cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9760 21.15.9760 EUR 13,73
(excl. VAT)
EUR 16,61 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 10m 10m LC ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9960 50/125µm LC/ST 10m EUR 12,52
(excl. VAT)
EUR 15,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 3m 3m LC LC Arancione, Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9253 62.5/125µm LC/LC 3m EUR 9,95
(excl. VAT)
EUR 12,04 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 10m 10m LC LC Arancione, Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9260 62.5/125µm LC/LC 10m EUR 13,46
(excl. VAT)
EUR 16,29 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 0.5m 0.5m LC LC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9750 50/125µm LC/LC 0.5m EUR 7,93
(excl. VAT)
EUR 9,60 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 0.5m 0.5m SC SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9900 50/125µm SC/SC 0.5m EUR 7,25
(excl. VAT)
EUR 8,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/LC, 2m 2m LC LC Arancione, Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9252 62.5/125μm, LC/LC, 2m EUR 9,95
(excl. VAT)
EUR 12,04 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9951 1m LC ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9951 21.15.9951 EUR 8,47
(excl. VAT)
EUR 10,25 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 1m 1m SC SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9901 50/125μm, SC/SC, 1m EUR 7,39
(excl. VAT)
EUR 8,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 0.5m 0.5m LC ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9950 50/125µm LC/ST 0.5m EUR 7,25
(excl. VAT)
EUR 8,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 5m 5m LC ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9955 50/125µm LC/ST 5m EUR 10,36
(excl. VAT)
EUR 12,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 1m 1m LC LC Arancione, Arancione cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9251 62.5/125µm LC/LC 1m EUR 9,28
(excl. VAT)
EUR 11,23 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/SC 0.5m 0.5m LC SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9850 50/125µm LC/SC 0.5m EUR 7,25
(excl. VAT)
EUR 8,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/ST, 3m 3m LC ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9953 50/125μm, LC/ST, 3m EUR 9,41
(excl. VAT)
EUR 11,39 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9910 50/125µm SC/SC 10m EUR 11,71
(excl. VAT)
EUR 14,17 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 3m 3m ST SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9803 50/125μm, ST/SC, 3m EUR 15,44
(excl. VAT)
EUR 19,30 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 1m 1m ST ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9701 50/125µm ST/ST 1m EUR 14,60
(excl. VAT)
EUR 18,26 (incl. VAT)
Secomp

Secomp LC/ST, 50/125µm, 2 m 2m LC ST Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9952 LC/ST, 50/125µm, 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 3m 3m ST ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9703 50/125μm, ST/ST, 3m EUR 3,47
(excl. VAT)
EUR 4,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 10m 10m ST ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9710 50/125µm ST/ST 10m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 5m 5m SC SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9905 50/125μm, SC/SC, 5m EUR 9,28
(excl. VAT)
EUR 11,23 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 5m 5m ST SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9805 50/125μm, ST/SC, 5m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9702 50/125µm ST/ST 2m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 0.5m 0.5m ST SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9800 50/125µm ST/SC 0.5m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9802 50/125µm ST/SC 2m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 10m 10m ST SC Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9811 50/125μm, ST/SC, 10m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 5m 5m ST ST Grigio, Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9705 50/125μm, ST/ST, 5m  — 
ROLINE

ROLINE 21.15.9752 2m LC LC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9752 21.15.9752 EUR 27,52
(excl. VAT)
EUR 34,40 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m LC LC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9753 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m EUR 10,90
(excl. VAT)
EUR 13,19 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m LC SC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9860 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m EUR 12,52
(excl. VAT)
EUR 15,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m LC SC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9855 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m EUR 10,36
(excl. VAT)
EUR 12,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m LC SC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9852 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m EUR 8,99
(excl. VAT)
EUR 10,79 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m SC SC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9902 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m EUR 7,93
(excl. VAT)
EUR 9,60 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m LC SC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9853 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m EUR 9,41
(excl. VAT)
EUR 11,39 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m SC SC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9903 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m EUR 8,33
(excl. VAT)
EUR 10,08 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m ST ST Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9700 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m ST SC Grigio cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
21.15.9801 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m  — 
Nazione Grossista
Deutschland 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)