Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Giallo cavo a fibre ottiche

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
StarTech.com
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
SMFIBSTSC5
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da StarTech.com: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 10 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 8541
Questa statistica è basata su 75034 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 10-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73322 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 27 nov 2017 18:42:24
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Giallo cavo a fibre ottiche:
Questa descrizione breve del StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Giallo cavo a fibre ottiche è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC , 5 m, Giallo
Descrizione estesa StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Giallo cavo a fibre ottiche :

StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC . Lunghezza cavo: 5 m. Colore cavo: Giallo

Questa descrizione generata automaticamente del StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Giallo cavo a fibre ottiche si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Caratteristiche
Colore cavo *
Giallo
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo *
5 m
Altre caratteristiche
Connettore
ST(M) & SC(M)
Diametro core / cladding
9/125 µm
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 2m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 2m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSCSC2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 3m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 3m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTST3 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 1m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 1m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSCSC1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 2m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 2m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTST2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 1m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 1m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTSC1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 5m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 5m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSCSC5 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 15m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 15m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTST15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSCSC30 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSCSC3 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 1m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 1m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTST1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 30m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 30m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTSC30 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 20m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 20m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSCSC20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 20m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 20m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTSC20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 10m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 10m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTST10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 2m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 2m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTSC2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 30m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 30m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTST30 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 5m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 5m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTST5 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 10m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 10m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSCSC10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 3m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 3m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTSC3 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 20m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 20m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTST20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 10m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 10m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTSC10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 15m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 15m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSTSC15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 15m Giallo cavo a fibre ottiche StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 15m Giallo cavo a fibre ottiche
(mostra immagine)
SMFIBSCSC15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  —