Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Transition Networks Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 100Mbit/s 1300nm convertitore multimediale di rete

X
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Transition Networks
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
J/FE-CF-03(SC)
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da Transition Networks: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 05 gen 2005
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 5309
Questa statistica è basata su 74981 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 05-01-05 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73270 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 24 ago 2017 01:15:39
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Transition Networks Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 100Mbit/s 1300nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del Transition Networks Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 100Mbit/s 1300nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
Transition Networks Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter, 100 Mbit/s, 2000 m, 1300 nm, Potenza, 0 - 60 °C, 5 - 95%
Descrizione estesa Transition Networks Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 100Mbit/s 1300nm convertitore multimediale di rete :

Transition Networks Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1300 nm. Indicatori LED: Potenza. Sicurezza: UL listed, CSA, Certificazione: FCC Class A, CISPR/EN55022 Class A, EN55024, CE Mark. Dimensioni (LxPxA): 76 x 100 x 25 mm, Interfaccia: RJ-45, SC, Conforme agli standard: IEEE 802.3u

Questa descrizione generata automaticamente del Transition Networks Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter 100Mbit/s 1300nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Nessuna informazione disponibile Specifiche Effettuare il login o iscriversi a Full Icecat
per accedere a tutte le specifiche prodotto
Qui mostriamo solo le specifiche prodotto dei marchi sponsor che si sono iscritti ad Icecat, poichè i partner Full Icecat effettuano il login per vedere i dati o richiedono un iscrizione a Full Icecat.
Marchio Immagine Codice prodotto Prodotto Merce Prezzo da
Transition Networks

Transition Networks Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX MMF Media Converter 100Mbit/s 1300nm convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
J/FE-CF-03 Just Convert-IT 100Base-TX to 100Base-FX MMF Media Converter EUR 49,34
(excl. VAT)
EUR 56,74 (incl. VAT)
Transition Networks

Transition Networks Just Convert-IT 100BASE-TX to 100BASE-FX Media Converter 100Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete
(mostra immagine)
J/FE-CF-03(SM) Just Convert-IT 100BASE-TX to 100BASE-FX Media Converter  —