Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm convertitore multimediale di rete

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
ZyXEL
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
91-010-070001B show
Mostra codici articoli alternativi utilizzati nella piattaforma di mercato online.
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da ZyXEL: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 20 set 2006
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 13188
Questa statistica è basata su 75526 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 20-09-06 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73800 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 24 ago 2017 01:16:15
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver, Cablato, 80000 m, 1550 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%
Descrizione estesa ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm convertitore multimediale di rete :

ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 80000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm. Certificazione: 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Dimensioni (LxPxA): 56 x 13,4 x 12,46 mm, Conforme agli standard: 802.3z, SFP MSA, Connettore: LC

Questa descrizione generata automaticamente del ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Connettività
Tecnologia di connessione
Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento *
80000 m
Lunghezza d'onda *
1550 nm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 70 °C
Intervallo di temperatura
-40 - 85 °C
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento
5 - 95%
Certificati di sicurezza
Certificazione
21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)
Dimensioni del prodotto (profondità x larghezza x altezza ) in millimetri
56 x 13,4 x 12,46 mm
Conforme agli standard
Elenco delle caratteristiche del metodo di conformità sugli standard industriali del prodotto
802.3z, SFP MSA
Connettore
LC
Alimentazione
3.15 - 3.45 V
X