Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver 125Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete

X
Aggiungere per comparare
Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
ZyXEL
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
91-010-139001B
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
creato da ZyXEL: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Sul mercato dal: 07 feb 2007
La data in cui Icecat ha notificato per la prima volta che questo prodotto è stato incluso nel listino prezzi di un partner
Questo prodotto è stato visto: 42331
Questa statistica è basata su 75526 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da 07-02-07 Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 73800 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 24 ago 2017 01:17:30
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver 125Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete:
Questa descrizione breve del ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver 125Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.
ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver, 125 Mbit/s, Cablato, 1310 nm, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%
Descrizione estesa ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver 125Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete :

ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver. Velocità massima di trasmissione: 125 Mbit/s. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1310 nm. Certificazione: - Class 1 Laser - 21 CFR 1040.10 & 1040.11 - CSA - TUV. Dimensioni (LxPxA): 56 x 13,4 x 12,4 mm, Conforme agli standard: IEEE802.3u 100BASE-FX, Connettore: LC

Questa descrizione generata automaticamente del ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver 125Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.
Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione *
La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro
125 Mbit/s
Connettività
Tecnologia di connessione
Cablato
Prestazione
Lunghezza d'onda *
1310 nm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 40 °C
Intervallo di temperatura
-40 - 85 °C
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento
5 - 95%
Certificati di sicurezza
Certificazione
- Class 1 Laser - 21 CFR 1040.10 & 1040.11 - CSA - TUV
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)
Dimensioni del prodotto (profondità x larghezza x altezza ) in millimetri
56 x 13,4 x 12,4 mm
Conforme agli standard
Elenco delle caratteristiche del metodo di conformità sugli standard industriali del prodotto
IEEE802.3u 100BASE-FX
Connettore
LC
Alimentazione
3.1 - 3.5 V
Nazione Grossista
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
X