Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Milan
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
MIL-RC3113-15EU Media Converter
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
MIL-RC3113-15EU
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
created by   Milan: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Questo prodotto è stato visto: 2918
Questa statistica è basata su 96875 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 94642 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 04 Apr 2019 08:36:26
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm:
Questa descrizione breve del Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.

Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter, 100 Mbit/s, 10/100BASE-TX/100BASE-FX, Cablato, 15000 m, 1310 nm, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x

Descrizione estesa Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm:
Questa descrizione generata automaticamente del Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Milan MIL-RC3113-15EU Media Converter. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 10/100BASE-TX/100BASE-FX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Conforme agli standard: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x. Consumi: 14 W