Seleziona paese
Seleziona lingua
Questa è una demo di Icecat LIVE. Immagina che questa scheda responsiva sia inclusa nella pagina prodotto del tuo negozio online. Come integrare Icecat LIVE Java Script.

Neklan 2074659 cavo a fibre ottiche 3 m LC/APC LC OS1 Giallo

Marchio:
Il marchio di fabbrica di un produttore attraverso il quale il consumatore conosce i suoi prodotti. Un produttore puo' avere vari brand. Alcuni produttori concedono in licenza I nomi dei loro marchi ad altri produttori.
Neklan
Nome del prodotto:
Il nome del prodotto ne consente l'identificazione. Spesso coincide con il nome del modello, ma non del tutto in quanto può includere alcune varianti. Il nome del prodotto è una parte fondamentale del suo titolo generato da Icecat su una scheda tecnica.
2074659
Codice prodotto :
The brand's unique identifier for a product. Multiple product codes can be mapped to one mother product code if the specifications are identical. We map away wrong codes or sometimes logistic variants.
2074659
Qualità della scheda: creato/standardizzato da Icecat
Vi sono diversi livelli di qualità delle schede tecniche:
importati solo i dati logistici: Disponiamo solamente di dati di base importati dal fornitore, la scheda tecnica non è ancora stata creata da un editore.
created by   Neklan: La scheda tecnica è importata da una fonte ufficiale del produttore. Ma la scheda tecnica non è ancora standardizzata da un editore di Icecat.
creato/standardizzato da Icecat: La scheda tecnica è creata o standardizzata da un editore di Icecat.
Questo prodotto è stato visto: 2877
Questa statistica è basata su 96850 siti di ecommerce ( negozi online, distributori, siti di confronto prezi, ecommerce ASP, sistemi di acquisto, ecc ) che scaricano questa scheda tecnica d'Icecat da Solamente i marchi sponsor sono compresi nel catalogo gratuito Open Icecat, distribuiti ed usati da 94642 utenti di Open Icecat (gratuito).
Informazioni modificate il: 13 Nov 2018 09:06:44
La data della modifica più recente della scheda tecnica nel sistema di Icecat
Più>>>
Descrizione breve Neklan 2074659 cavo a fibre ottiche 3 m LC/APC LC OS1 Giallo:
Questa descrizione breve del Neklan 2074659 cavo a fibre ottiche 3 m LC/APC LC OS1 Giallo è generata automaticamente e utilizza il titolo del prodotto e le prime sei specifiche principali.

Neklan 2074659, 3 m, OS1, LC/APC, LC, Giallo

Descrizione estesa Neklan 2074659 cavo a fibre ottiche 3 m LC/APC LC OS1 Giallo:
Questa descrizione generata automaticamente del Neklan 2074659 cavo a fibre ottiche 3 m LC/APC LC OS1 Giallo si basa sulle prime tre caratteristiche dei primi cinque gruppi di specifiche.

Neklan 2074659. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di fibra ottica: OS1, Connettore 1: LC/APC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 9 µm, Colore cavo: Giallo